Придумать название книги

Маруся Валентиновна Ученик (98), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста назвать книгу, сюжет книги про девушку которая видит призраков
10 ответов
Антон Меределин Ученик (173) 1 неделю назад
Примеры: "Живая в мире мёртвых", " Призрак рядом" , "Рядом с нами"
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 1 неделю назад
Смотрящая в прозрачность

Дева и ГЛЮКИ
ЭзопОракул (77898) 1 неделю назад
Тогда уж "Приглючения Маруси"
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (630012) 1 неделю назад
Тоже мне, горе-писака
Alex GalininПросветленный (28335) 1 неделю назад
За что же вы ее так жестоко?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (630012) Alex Galinin, Если человек задает такие вопросы, он расписывается в своей собственной беспомощности
Oneiros Мудрец (12956) 1 неделю назад
Ещё можно по аналогии с "Девушка, которая играла с огнём...взрывала воздушные замки" взять что-нибудь вроде "Девушка, которая видела другой мир" или "Девушка, которая видела тени"
Alex Galinin Просветленный (28335) 1 неделю назад
Придумать удачное название не читая самого романа все равно что жениться на девушке, которую ни разу не видел!)