Выпала карта смерть при тусовке колоды карт умершего человека

Александра Виноградова Ученик (105), на голосовании 2 дня назад
Господи, помогите пожалуйста. взяла у друзей древнюю, египетскую колоду карт уже умершего человека. для веселья погодала друзьям, а потом они у меня оставили эти карты. я решила перетусовать и положить их в коробочку, а при тусовке случайно выпала карта "смерть". мне стоит чего то боятся?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71028) 1 месяц назад
Так и спросили бы что она значит.