Берут ли в армию

Максим Быстревский Профи (612), открыт 6 дней назад
Берут ли в армию с тугоухостью, только на 1 ухо? 1 ухо у меня слышит хорошо, ну тоесть как у всех а со 2 беда, не слышит практически вообще, и вот возьмут ли меня так в армию? Я не переживаю по поводу того что я там пойду служить, а то что я там могу приказ не выполнить, потому что не слышу разговорную речь там ну 4-5 метров (ну а вы знаете что делают с теми кто приказы не выполняет в армии)
2 ответа
... .. Знаток (253) 6 дней назад
Безногих берут и безруких. тебя, то точно возьмут
Максим БыстревскийПрофи (612) 6 дней назад
А если без приколов ? Ну самое жесткое что я слышал от друга, что брали типа с переломом позвоночника в вдв, но мне кажется это единичные случаи, а так, я же могу на В категорию рассчитывать ?
... .. Знаток (253) Максим Быстревский, шанс очень мал ходить можешь, стрелять тоже, значит годен
Алексей Гурьянов Мастер (1460) 6 дней назад
Есть альтернативные виды службы. Посадят в канцелярию к примеру, или в столовую(камбуз).
Опций в нашем военном каламбуре много. Но не удивлюсь если будешь разведкой