Вопрос касательно бани

Раф Мыслитель (5967), открыт 4 дня назад
тут представлено две бани брата и моя у брательника печка распологается в центре поэтому у него атапливается сразу три помещения от одной печки моя же баня выглядит иначе мы ее строили по лету поэтому не сразу поняли свой косяк в моей бане атапливается мойка и парилка а в раздевалке холодина да и черт бы сней но изза разницы температур в раздевалке зимой с потолка идет дождь ....перестраивать быню уже поздно ия думаю че можно придумать чтоб жар от печки атапливал еще и раздевалку
2 ответа
всецело всем Мыслитель (8538) 4 дня назад
почему в cinema рисуешь?
РафМыслитель (5967) 4 дня назад
это какое имеет дело к вопросу просто я в ней спец в этой проге
всецело всем Мыслитель (8538) Раф, никакого. я для себя.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146171) 3 дня назад
Утепляй потолок предбанника . А еще лучше двери не открывай чтобы предбанник согреть
У вас нормальная баня и жаркая ,чем у брательника.
Даже мыслей никогда не было чтобы еще и предбанник топился и обогревался .