Как БПЛА долетают до Ижевска?

Рвач Зверянов Оракул (72081), открыт 6 дней назад
15 ответов
Loony Искусственный Интеллект (709892) 6 дней назад
Не торопясь... И не только до Ижевска. Уже и до нашей военной базы на Каспии долетают.

Это уже стало обыденной темой в наших новостях:
"Краснодарский край подвергся массовой атаке беспилотников – дроны атаковали военный аэродром «Крымск». Минобороны отчиталось об уничтожении 51 беспилотника. "
HessenЗнаток (471) 6 дней назад
Xуета украинская))))
Loony Искусственный Интеллект (709892) Тебя, недоносок, где мамка воспитывала? В той же зассанной подворотне, где тобой забеременела, по пьяни, от какого-то проходимца?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198189) 6 дней назад
"Это уже стало обыденной темой в наших новостях:"

Ник Вас Искусственный Интеллект (316207) 6 дней назад
Их под ижевском и запускают.
LoonyИскусственный Интеллект (709892) 6 дней назад
То есть, запускают со всей Европейской части России? Очень интересная мысль....
ЦИПсО Мастер (1074) Loony, а че удивляешьсся
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112067) 6 дней назад
Скоро до Владивостока начнут долетать
АмбаМудрец (11814) 6 дней назад
Нее, здесь Майками поймаем и в цвет мет в Китай сдадим
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198189) 6 дней назад
По воздуху. ПВО ни одной страны не натыканы, как лесополосы. ПВО защищает объекты.
Виктор Вагин Мудрец (17645) 6 дней назад
С помощью отрыжки хохлобреха….
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828691) 6 дней назад
вопросы к инженерам , МВД и противовоздушной обороне...
думаю, не все запускаются с Украины.
в массе беженцев легко было затесаться врагам.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19288) 6 дней назад
1.5 тысячи км. Сложно в понимании. Или врут для страховки, или отстойная пво, или запускают изнутри.
Днём ранее достали до Крымска, говорят вроде даже достали до аэродрома, информация не подтверждена. Всё это похоже на сон.
Андрей Просветленный (24368) 6 дней назад
Проснись Димон)
Дмитрий Андреевич Мудрец (19288) Андрей , )
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129293) 6 дней назад
ты самолета никогда в жизни не видел что ли, лошадь привяжи и посмотри в небо
Hessen Знаток (471) 6 дней назад
Так же как и до Львова
ЦИПсОМастер (1074) 6 дней назад
ссылку
Сергей Оракул (68624) 6 дней назад
А с чего ты взял что с украины летят?
Мореход Искусственный Интеллект (601855) 6 дней назад
Их запускают из соседней лесопосадки
ЦИПсО Мастер (1074) 6 дней назад
просто дроны залетают с территории рф - чего ты возбудился то? удивлю, этот взрыв в Торопце тоже был при помощи БПЛА

и до Омска уже долетало, и в Заполярье