Не торопясь... И не только до Ижевска. Уже и до нашей военной базы на Каспии долетают.
Это уже стало обыденной темой в наших новостях: "Краснодарский край подвергся массовой атаке беспилотников – дроны атаковали военный аэродром «Крымск». Минобороны отчиталось об уничтожении 51 беспилотника. "
Loony
Тебя, недоносок, где мамка воспитывала? В той же зассанной подворотне, где тобой забеременела, по пьяни, от какого-то проходимца?
1.5 тысячи км. Сложно в понимании. Или врут для страховки, или отстойная пво, или запускают изнутри. Днём ранее достали до Крымска, говорят вроде даже достали до аэродрома, информация не подтверждена. Всё это похоже на сон.