Почему в РФ упк не разделяет реальные приступления и преступления которые таковыми не являются

Stanley Black Новичок (0), открыт 6 дней назад
Почему в РФ нет разделения когда человек реально причинил Каму либо физический вред или ограбил то такие должны быть превлечены к упк и тд. Так как это реальный вред и опасность для окружающих людей и общества но когда человек делает это то исключительно в сети интернет это не причиняет никаму вреда и опасности так как это не может причинить физический вред людям и обществу например мой друг создал группу с порно и продавал доступ к ней людям его сейчас судят хотя он никого не убил ни ограбил ни причинил физический вред или отнял чужое имущество он работал только в интернете и продавать порно людей вынуждает правительство РФ так как они заблокировали все группы с порно
6 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198189) 6 дней назад
Оо,вылезло,само без понятия чего спросило. :))
Рвач Зверянов Оракул (72081) 6 дней назад
Звонок о минировании не считается физическим минированием
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828679) 6 дней назад
номера уголовных дел, пожалуйста, прикладывайте, что бы не посчитали ваш вопрос укровысером...
Stanley BlackНовичок (0) 6 дней назад
А че прикладывать то когда человек только подовал порно в интернете а его судят как маньяка
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415995) 6 дней назад
Иди сперва русский выучи, а то бредишь какой-то ерундой.
Stanley BlackНовичок (0) 6 дней назад
Я правду говорю так как человек торговал порно в интернете так как на это вынуждает правительство РФ блокировкой эротических ресурсов в интернете и пытаются закрыть рот всем кто пытается открыть тему секса для всех
Гриша Искусственный Интеллект (247217) 6 дней назад
Причем тут УПК? это уголовно-процессуальный кодекс
Привлекают по УК
Человек позвонил и сообщил о бомбе на вокзале
Он же никому не причинил физического вреда?
Задействуют много сил по поиску бомбы .саперов,людей в панике эвакуируют,задержка поездов
А его обязаны простить
Завтра другой позвонит
Д-р Мерлин Оракул (91384) 6 дней назад
В России такая традиция - за базар отвечать надо, даже если тот базар в интернете. "Обещать - не жениться" тут не прокатывает. А друг мало того, что моральный вред наносил, так еще и бабло на этом поднимал. Повинен смерти! (с)