Помогите найти музыку из аниме блич

Руслан Незалежный Ученик (92), открыт 1 неделю назад
В серии где рукию спасает синигами в лесу меносов играет такая простенькая немного загадочная мелодия, эта песня есть и в других сериях помогите пожалуйста
1 ответ
аапа апап Профи (579) 1 неделю назад
Зашибись, ты конечно задачки задаешь. Мало того, что ты серию не называешь и типа найдите сначала филлерную серию и убейте на это время, а потом еще и таймкод не даешь и снова типа сами ищите в этой серии этот момент, где играет мелодия, а потом еще и ищите эту мелодию в саунтреках Блича.
Если бы ты действительно хотел найти, то как минимум дал бы серию и таймкод, а то и вовсе вырезал этот момент и залил отдельно.