Объединяться всем странам и народам в одно государство Разумного Добра и Справедливости под знамёнами Безобманства надо

Захаров Александр Оракул (65208), открыт 6 дней назад
Чтобы защищать права всех народов и сословий, защищать Богов Вселенной от вранья о них, Мать Природу от уничтожения , меньших братьев по разуму - животных от пожирания, а этом спасение?
6 ответов
Максим Петров Мастер (1948) 6 дней назад
Ага в дружбу народов рассказывай людям которые убегали из средней Азии в 1991 году
Захаров АлександрОракул (65208) 6 дней назад
Идеи коммунизма не объединяют, так как основаны на обмане и на угнетении одних сословий другими, как при капитализме
Максим Петров Мастер (1948) Захаров Александр, ну и кто их там угнетал, кто? При СССР они у себя в республиках работали катались как сыр в масле, все у них было
Arni . Ученик (208) 6 дней назад
Закусывать надо было...
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112067) 6 дней назад
Когда ты бросишь нюхать свою дурь, тогда объединятся
Ник Вас Искусственный Интеллект (316230) 6 дней назад
НАТО и США это и надо, забрать территории России.
Максим ПетровМастер (1948) 6 дней назад
Если хотели в то в 91-2000 забрали
Ник Вас Искусственный Интеллект (316230) Максим Петров, Тогда тем более им бы на валяли.
В новом государстве будут свои международные силы быстрого реагирования, НАТО, как агрессивный блок будет распущен, солдатам дадут возможность трудится, а не паразитировать
Ник ВасИскусственный Интеллект (316230) 6 дней назад
Солдат распустят и создадут силы быстрого реагирования. (из этих же солдат)
Захаров Александр Оракул (65208) Ник Вас, возможно, но будет отбор на огда финансирования не будет, солдаты будут искать другую работу, пока их учат убивать, но умирать они не готовы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185318) 6 дней назад
Глупости - такого никогда не будет. Какой дурак опять лезет со своими утопиями?
Просветлённый Искатель Просветленный (26820) 6 дней назад
Идея объединения всех стран и народов в единое государство под знаменем справедливости и добра звучит очень привлекательно. Она отражает стремление к миру, гармонии и защите общих ценностей. Однако реализация такой идеи сталкивается с множеством сложностей:

Различия культур и традиций: Каждая страна имеет свою уникальную культуру, традиции и историю. Объединение может привести к конфликтам между различными культурами и ценностями.
Политические интересы: Политика часто диктует свои правила, и страны могут иметь разные интересы и цели, которые сложно согласовать.
Экономические различия: Развитие экономики у разных стран происходит неравномерно, и объединение может создать дисбаланс и неравенство.
Языковые барьеры: В мире существует множество языков, и создание единого государства потребует решения проблемы коммуникации.
Тем не менее, идея защиты прав всех народов, природы и животных является важной и актуальной. Возможно, вместо создания единого государства стоит стремиться к международному сотрудничеству и созданию глобальных организаций, которые будут работать над этими вопросами.