От одной сосиски в тесте утром поправлюсь?

- Ученик (48), открыт 5 дней назад
10 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149357) 5 дней назад
Всё будет зависеть что вы будете дальше делать если сидеть на попе ровно то поправитесь а если пойдёте разрушать вагоны то это будет катастрофически мало
Grillen zirpen Мудрец (14767) 5 дней назад
Можешь даже целый тортик схавать, не поправишься.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320116) 5 дней назад
там калорий мало, быстрых углеводов тоже
Юра СелинМудрец (12997) 5 дней назад
калорий там овердохера - тесто, прожаренное в масле и дешевая соевая сосиска, где жира процентов 20
Яков Гото Искусственный Интеллект (320116) там мало калорий и мало углеводов. и ты обратного не докажешь
Color Cristal Просветленный (26511) 5 дней назад
Да. Комбимясо и тесто способствуют.