Как сделать салат,где ничего не режется и не варится ?

Марина Неважно Ученик (29), открыт 4 дня назад
14 ответов
Color Cristal Просветленный (26512) 4 дня назад
огурцы, помидоры, кабачок, колбаса, маслица добавь и приправ
Игорь Тестов Мастер (1111) 4 дня назад
Ну, можешь тупа качан капусты захавать
Taleys Гуру (4289) 4 дня назад
Ну если только крабовый салат. Покупаешь варёное яйцо, кидаешь кукурузу, огурец нарезаешь и кидаешь крабовые палочки и заливаешь майонезом.
Саша Сидоренко Мастер (1133) 4 дня назад
В инсте есть такой салат из чипсов и еще что-то , найди и приготовь
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162684) 4 дня назад
Берешь зелень: салат, укроп, капуста, лук, петрушка...., всё это рвёшь руками солишь и заливаешь растительным маслом
Эрдтджэй Просветленный (23804) 4 дня назад
Помидоры, огурцы, картошка.
Всё покидать в одну кучу
Людмила Леолева Мастер (1004) 4 дня назад
Листьев капусты накидать и сказать, что салат
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 4 дня назад
Купить квашенную капусту и заправить растительным маслом.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127903) 4 дня назад
Порвать руками листья салата, накидать помидоры черри, маслины, разломать руками фету, добавить маслины, посыпать кунжутом и полить оливковым маслом.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103523) 4 дня назад
Кладём рядом разные овощи - помидоры, огурцы, перец, капусту и т.д и по очереди откусываем по кусочку от каждого овоща , запиваем майонезом или растительным маслом .....
Зеркало Оракул (90884) 3 дня назад
Берёшь семена салата, закапываешь их в землю, поливаешь и ждёшь пока он вырастит))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 3 дня назад
Корейская морковка.
Руккола с яйцом и сухариками.