Какой скачать directx?

Данил Голубев Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Какой скачать directx для встроенной графики Intel HD Graphics 2500? 11 или 12? И будет ли работать 12?
4 ответа
Александыр Оракул (79609) 1 неделю назад
Самый последний, а графика сама будет работать на том, который ей нужен
Кузяка Искусственный Интеллект (225757) 1 неделю назад
С чего ты взял, что надо что-то качать? 12й разумеется не будет работать.
Vycheslav Просветленный (21660) 1 неделю назад
Зачем тебе его качать? Он у тебя уже стоит. Win+R, dxdiag и смотри версию.