Вопрос по игре the binding of isaac rebirth
можно ли открыть д6 на синем ребенке играя на сиде?
В игре The Binding of Isaac: Rebirth, достижение D6 (кубик с шестерками) для Синего Ребенка (Blue Baby) невозможно разблокировать, если вы играете на сиде. Сиды в этой игре предназначены для того, чтобы повторить определенный набор случайных событий, но они отключают прогресс и достижения, включая разблокировку предметов.
Чтобы разблокировать D6 на Синем Ребенке, необходимо победить Исаака (Isaac) в Соборе (Cathedral) без использования сида. Удачи в игре!