Дано натуральное число n (n < 9999). Выяснить, различны ли все четыре цифры этого числа (если оно записано четырьмя цифрами). Например, в числе 3678 все цифры различны, в числе 0023 — нет.
n = int(input("Введите n (n < 9999): ")) if 0 <= n < 10000: digits = f"{n:04d}" print("Все цифры различны." if len(set(digits)) == 4 else "Есть одинаковые цифры.") else: print("Число должно быть натуральным и меньше 9999.")