Какие зимние кроссовки взять до -30

Данил Алексеев Ученик (2), открыт 4 дня назад
7 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78585) 4 дня назад
Для температуры до -30 градусов подойдут кроссовки с утеплителем из натурального меха или овчины, а также с современными синтетическими наполнителями, такими как Thinsulate. Также обратите внимание на наличие водонепроницаемой мембраны (например, Gore-Tex) и влагоотталкивающей обработки.
Смысла Нет Ученик (37) 4 дня назад
Зачем тебе зимняя обувь? Ходи в дутых вансах с вайлдбериса с белым носком чтобы быть самым модным на районе
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 4 дня назад
я в меррелах ходил...но у них подошва скольская...валяются на полке теперь...а так в них и в 30 жарко