Настройка руля pxn v99

Какие цифры force feedback выставлять в приложении игрового руля pxn v99 для игры City Car Driving?
Вроде кажется, что выставить все параметры на 50% оптимальное решение, но всёравно прям капельку туговат, а хочется сделать, чтоб было, как в машине в электроусилителем(гранта с электроусилителем в реальной жизни). Вроде играешься, получается, но он при этом недостаточно быстро возвращается в исходное положение. Подскажите близкие к этому цифры настроек, если у кого получалось что - то похожее)

Однако в целом настройки Force Feedback можно изменить через внутриигровые параметры. Они позволяют настроить силу, уровень вибрации и другие показатели внутри выбранной игры.

Также для калибровки руля можно использовать системные средства или сторонние программы, например THRUSTMASTER Control Panel.

Если самостоятельно настроить устройство не удаётся, рекомендуется обратиться в службу поддержки PXN или на форумы, посвящённые данной продукции. Там пользователи или специалисты могут дать более конкретные рекомендации.