Как скачать клуб романтики на айфон???
не могу найти где скачать клуб романтики на телефон,все сайты все тгк обшарила нигде найти не могу помогите пожалуйста……)
повод задуматься о том зачем тебе айфон и клуб романтики
Сама официальная группа кидала ссылки где скачивать, поищите по ключевым словам
Скачать приложение «Клуб Романтики» на iPhone можно в App Store.
Если игра недоступна в вашем регионе, есть несколько других методов:
Изменение региона Apple ID. Перейдите в настройки iPhone, нажмите на ваш Apple ID вверху экрана, выберите «Медиа и покупки», затем «Просмотреть», «Страна/регион» и «Изменить страну или регион». Выберите страну, в которой доступен «Клуб Романтики» (например, США). Примите условия и введите информацию для оплаты (можно использовать любую действительную информацию).
Использование VPN. Установите VPN на iPhone, подключитесь к серверу в стране, где доступен «Клуб Романтики», откройте App Store и попробуйте снова найти и скачать приложение.
кинуть айфон в стенку
Клуб романтики можно скачать в App Store для iPhone.