Какие мази использовать для лечения баланопостита?

Алексей Алексей Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне 16 и недавно проснувшись от полюции я пошёл в туалет и увидел что головка моего полового члена сухая, будто морщинистая или как пальцы после душа, а крайняя плоть засохшая и твёрдая, что режет головку, думал пройдет, но нет, в интернете выходит только баланопостит, какую противоаллергическую (аллергик) мазь мне нужно приобрести чтобы лечить баланопостит и как вообще применять её, можете пожалуйста подсказать, впервые сталкиваюсь с таким.
2 ответа
anaida Искусственный Интеллект (267979) 1 неделю назад
сходи к урологу(или можно к хирургу, если уролога нет в пол-ке) - он назначит
Реаниматолог Просветленный (22564) 1 неделю назад
Клотримазол, Низорал, Пимафукорт - быстрый эффект.