Девушка, которая сказала парню, что не будет ходить в клубы и всё равно туда ходит в тайне - нормальная девушка?

Андрей Воронков Профи (665), открыт 6 дней назад
7 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (199467) 6 дней назад
Нормальная! Из-за парня клубы бросать - себя не любить
Андрей ВоронковПрофи (665) 6 дней назад
Заглянув в твой профиль - я не удивлён твоему ответу.
★★★ Искусственный Интеллект (199467) Андрей Воронков, а разве наличие мужчины, это ценность?
Екатерина Просветленный (20226) 5 дней назад
ненормальная
Андрей ВоронковПрофи (665) 5 дней назад
Почему
Екатерина Просветленный (20226) Андрей Воронков, потому что врать близкому ненормально
Haunter Оракул (89930) 5 дней назад
Норм. Парень не муж. Отчитываться не обязана.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236346) 5 дней назад
А парень как свою жизнь изменил? Ставить условия- глупо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712234) 5 дней назад
Нормальная, она же не в рабстве у этого парня. Ненормально, что только в тайне.
Nosok nosochek Профи (978) 4 дня назад
нормальная девушка с шизой
Андрей ВоронковПрофи (665) 4 дня назад
В смысле, нормальная девушка в принципе с шизой или конкретно эта?
Данил Швачко Мыслитель (5288) 19 часов назад
Я бы не верил словам. Узнав что она ходит в клубы, автоматический скип и поиск новой. Даже не хочу проверять её слова на прочность.
Для меня это не подходящая девушка.