Подскажите пожалуйста,за сколько я смогу продать xbox 360E 2015 года

Гамлет Меликбекян Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуцста за сколько можно продать xbox 360E в идеальном состоянии,не прошитая из игр fifa19,forza motosport 4,the crew,1 геймпад оригинальный,второй не оригинал,но очень качественный,hdmi кабель,блок питания,кинект,дисковод работает и все эти игры на дисках
1 ответ
tr fbfv 42343411dd Мастер (1979) 1 неделю назад
вы зачем нахваливаете свой хboх нам, мы все равно не купим
Гамлет МеликбекянУченик (173) 1 неделю назад
Как я его нахваливаю?я интерисуюсь,за сколько его можно продать на авито