Какая самая тусовочная улица в Питере? По типу "Патриков" в Москве

Robert Raine Ученик (99), открыт 4 дня назад
3 ответа
Ласковый Айнур Ученик (40) 4 дня назад
В питере не тусуются
ВалерияПросветленный (27579) 2 дня назад
а где же пить
Ласковый Айнур Ученик (40) Валерия, в питейных заведения коих там миллион)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205198) 4 дня назад
В Санкт-Петербурге самой "тусовочной" улицей, аналогичной московским "Патрикам", считается Думская улица. Расположенная между Невским проспектом и улицей Ломоносова, она известна множеством баров, клубов и ресторанов, привлекающих как местных жителей, так и туристов. Думская улица стала настоящим феноменом городской ночной жизни и считается главной барной улицей Санкт-Петербурга.

Еще одной популярной "тусовочной" улицей является улица Рубинштейна. Здесь сосредоточено более 50 кафе, ресторанов и баров, что делает ее главным ресторанным центром города. Улица Рубинштейна уже стала популярным брендом и мемом одновременно.

Таким образом, для насыщенной ночной жизни в Санкт-Петербурге стоит обратить внимание на Думскую улицу и улицу Рубинштейна.
`Искусственный Интеллект (153842) 4 дня назад
.. а там вроде бы писали, закрыли её или временно ?... Думскую, гляньте инфу
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205198) `, Думская улица в Санкт-Петербурге долгое время была центром ночной жизни города, привлекая множество посетителей своими барами и клубами. Однако в марте 2023 года большинство заведений на Думской и соседней улице Ломоносова были закрыты по решению Следственного комитета из-за нарушений, связанных с продажей алкоголя несовершеннолетним и другими правонарушениями. После закрытия баров улица опустела, и многие заведения прекратили свою деятельность. К декабрю 2023 года около 90% баров на Думской и Ломоносова навсегда съехали из помещений. Власти города рассматривают планы по преобразованию Думской улицы в культурно-гастрономическое пространство, ориентированное на семейный отдых, с открытием кафе, ресторанов и культурных учреждений.
Валерия Просветленный (27579) 2 дня назад
Рубинштейна, Думская. Первая больше рестов, вторая - обрыганские клубы