Арбидол после циклоферона?

Софья Сафонова Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Заболела, пропила курс циклоферона. Через 3 дня после окончания курса опять заболела, только чувтвую себя намного хуже( горло, температура 38) Начала пить арбидол. Возможно ли это? После противовирусных становится легче.
7 ответов
Ольга Климова Мудрец (11338) 1 неделю назад
а что у вас... вода в кране кончилась ?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210935) 1 неделю назад
Вы либо не допили Циклоферон до конца, либо поверх вируса началась ангина или типа того.
Елена Филатова Просветленный (40192) 1 неделю назад
Вы пpинимали два ФУФЛОМИЦИНА без доказательств эффективности. ЧЕМУ Вы удивляетесь?
Агафья Пушкина Ученик (104) 6 дней назад
Добавьте к арбидолу ещё атериксен, тогда точно поможет. Это тоже противовирусное, но как-то по-другому работает, и его можно добавлять к другим средствами для усиления эффекта.
Мария Семёнова Мастер (1663) 5 дней назад
Можно было не принимать ни Циклоферон, ни Арбидол. Циклоферон - Препарат с неизвестной никому эффективностью и безопасностью. Ни одного качественного рандомизированного клинического исследования препарата.. Арбидол - хотя и отнесен к противовирусным, но посмотрите его состав. Крахмал, целлюлоза, кремний, и как это лечит?