Может секрет таланта некоторых писателей просто в алкоголе?

Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8349), открыт 1 неделю назад
10 ответов
АДАМАНТ Просветленный (23738) 1 неделю назад
У Бушкова именно так. Он сам об этом неоднократно упоминал)))
Maybe Профи (791) 1 неделю назад
Если таланта нет, его ничем не разбудишь
Ден SSS Просветленный (29936) 1 неделю назад
секрет таланта в таланте, а алкоголь лишь подручное средства повенчать талант с миром
Another Гуру (4591) 1 неделю назад
почему ты так думаешь
Zeresha Искусственный Интеллект (121314) 1 неделю назад
наверняка.
Алкогольная поэма "Москва-Петушки" прекрасна!
Alex Galinin Просветленный (28335) 1 неделю назад
Если бы все дело было только в алкоголе, то на улицах от успешных писателей было бы - не протолкнешься!)
Aleksey_98Просветленный (21173) 1 неделю назад
Так каждый алкаш в обоссанных штанах мнит себя философом
Alex GalininПросветленный (28335) 1 неделю назад
И вполне возможно, что так оно и есть!) Отец, в 80х годах трудился в организации где был десяток грузчиков- алкашей. Среди них были КМС по шахматам, шткрман стратегич.бомбардировщика, парочка университетских преподов... Возможно и философы были. Ведь философ это не профессия, а взгляд на мир
Павел Волгин Просветленный (30830) 1 день назад
Сегодня какая-то шваль стебанутая модерит - ответил тебе про фазу - удалило, ч мо обкуренное...
altlisek Искусственный Интеллект (247642) 1 день назад
По большому счёту писатели всегда невольно пишут свою скрытую автобиографию.

Но вряд ли кому будет интересна автобиография "правильных мальчиков", ничем не выделяющихся из толпы. Интересна судьба маргиналов, сумасшедших и.. алкоголиков
)