Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто мне скажет? для чего молодые девушки куря и пьют?

Александр Профи (549), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Гуру (2939) 12 лет назад
Чтобы побыстрее стать старыми..
Алексей Гуру (4538) 12 лет назад
Понты колбасят по своей глупости!
Роман Медведев Мастер (2014) 12 лет назад
этот вопрос всегда останеться для нас тайной у кого не спрашивал ни кто ответить не может видно им делать нех вот и пьют и курят
Undefined Гуру (2767) 12 лет назад
Они ж тогда считают сами себя КОРОЛЕВОЙ! Эт же круто курить и пить по их мнению! Я думаю, ДУРЫ!
Kaamos Гуру (2722) 12 лет назад
подражают вам, не курите, не пейте и они не будут.
Владимир Соловьев Мудрец (10982) 12 лет назад
они думают. что от этого взрослее выглядят.
Роман Гуру (3036) 12 лет назад
Вот, что бы ты им такой вопрос задал, а они тебя на.... й послали бы и смеялись. Конечно дуры.
Olga Amo Просветленный (24027) 12 лет назад
я начала курить и пить в институте потому что стеснялась. в курилке вроде бы со всем народом перезнакомилась, в баре долбанешь, и наглеешь в раз.
потом, конечно, бросила, но с трудом.
а потому что молодые люди пошли такие, что их надо брать нахрапом, это всего лишь часть феминизации.
Yevgeniy Kovalenko Мудрец (19106) 12 лет назад
я вот недавно ехал, видел мелкая, мож лет 10 отсилы с сигаретой в зубах, пипец.. .
здоровья наверное не жалко.
Эрик Ворон Гуру (4626) 12 лет назад
Лично я не могу дать этому логического объяснения. Ведь женский организм в этом случае изнашивается намного быстрее мужского. У девушек быстрее формируется устойчивая зависимость от сигарет и быстрее возникает алкоголизм, особенно пивной.
Юрий Шунтов Профи (506) 12 лет назад
Привычки прививаются родителями и обществом, методом запретов.
(Запрещено, но в свободной продаже! )
В отличии от родителей, общество это осознает - и не грубо так порицает!
Родители не осознавая, порицают (но не общество) !
Нормальные родители - разъясняют!
А молодые девушки - это дети в становлении!

#DinGo# Просветленный (21988) 12 лет назад
Потому что это приятно! Инаркотики употребляют по той же причине. Никто из них о здоровье не думает, ищут удовольствий, а кто их не ищет?
jel p Гуру (4744) 12 лет назад
Курить, бухать могут все!!!! А вот рожать детей или сохранить репутацию в смысле девственность до свадьбы не каждая. Живут так, что по телевизору видят. Это тупо !!!Своими мозгами лень думать, на куреве, бухле навариваются, заметьте иностранные производители. А в ответ мы получаем бесплодных, отупевших куриц. Конечно есть не спорю достойные, но их не много. У них мозг думает совсем по другому, плывут по течению. кто каво трахнул в доме-2 и. т. д. , а прочитать книгу о правильном, опознавательном дело не доходит. Признаюсь в этом всём виноваты мы сами. Нужно воспитать молодые поколение внимательно и мужчинам женится на достойных не курящих, не пьющих. А у нас как, дала она одному под каблуку и тот п-и-з-д-астрадалец всем кричит я её люблю, жить не могу без неё. Вот простой пример, почему они могут курить, бухать. Если мы все придерживались наших традиций, были бы большие и счастливые наши семья .
Наталия Заикина Мыслитель (9672) 12 лет назад
простите, но что за чушь пишет большинство из вас? время когда было круто пить и курить ( якобы так поднимался авторитет в глазах ровесников) давно прошло.. . сейчас наоборот многие девушки если и имеют пагубные привычки, то ОЧЕНЬ сожалеют что когда-то их приобрели, и стремятся бросить, например курить.. . и уж точно сейчас крайне редко встретишь девушку которая думает что выглядит взрослее если выпивает либо курит, ибо это полный бред.. . говорю исходя из собственного общения со сверстниками, в течении нескольких лет.. . ко всему прочему- курить или нет- это осознанный выбор человека, и если он все же курит, совсем не значит что он дурак либо дура.. . странный какой-то критерий оценки интеллекта
Похожие вопросы