Итальянский, русский и финский

Магомедсаид Магомедов Мастер (1019), открыт 4 дня назад
Какой из них самый сложный? И какой из них самый популярный?
Дополнен 4 дня назад
И между тайским языком.
8 ответов
никнейм Гуру (3611) 4 дня назад
Русский популярный и сложный
RainStaff! (twink)Знаток (364) 4 дня назад
А почему финский? В русском есть падежи, отсутствие арктиклей, причастия....
никнейм Гуру (3611) RainStaff! (twink), у меня русский написано
Пип Великий Мастер (2374) 4 дня назад
Русский сложный , русский популярный
Зумер Мудрый Гуру (3414) 4 дня назад
Русский сложный, итальянский популярный.
Максим Панков Гуру (4481) 4 дня назад
Для русскоговорящего проще будет выучить итальянский, потому что они хотя бы из одной языковой семьи - индоевропейской. Финский будет казаться непривычным, а логика их 16 падежей чуждой.
Тоша 토샤님 Просветленный (30441) 4 дня назад
Русский самый сложный и самый популярный
Niemand Искусственный Интеллект (209635) 4 дня назад
Спроси об этом у марсианина.
Магомедсаид МагомедовМастер (1019) 4 дня назад
Да, ваша привязанность и любовь к марсианам мне известно, я в курсе.
Niemand Искусственный Интеллект (209635) Вот и правильно. А чего тогда глупые вопросы задаёшь?
Mr.Michael Просветленный (22533) 4 дня назад
Русский и финский сравнимы по сложности
Итальянский самый простой

Между тайским и индонезийским -- проще индонезийский и больше число говорящих
Про Индонезии ни слова
Mr.MichaelПросветленный (22533) 4 дня назад
дополнительно
Магомедсаид Магомедов Мастер (1019) Mr.Michael, а тайский сложнее русского и финского?