Что вы делаете, когда видите у прохожего одежду, о которой вы постоянно думаете, но не можете найти?

????ℴ???????????????? Профи (870), открыт 4 дня назад
Я видела двух парней в разных куртках, которые полностью соответствует моим требованиям в куртках, но я вообще не могу найти их, я искала везде( в авиапарке, в друхих тц, на вб, на зарубежных сайтах, в секондах, у люкс брендов) но их нет. Где они их нашли?
4 ответа
Vladimir Skriabin Просветленный (21104) 4 дня назад
На заказ или сшить или привезти.
Я знаю точно - невозможное возможно!
Райан Гослингㅤ Ученик (234) 4 дня назад
спросить надо было неужели так тяжело
????ℴ????????????????Профи (870) 4 дня назад
Это легко?
Райан ГослингㅤУченик (234) 4 дня назад
подошел спросил в чем проблема
Cezar ㅤ, Соевые не знают что люди умеют разговаривать
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 4 дня назад
ищи этих парней и спроси...а могла бы и сразу спросить...за шмот... не стесняйся...сейчас многие так делают...