Скажите, а "LOST" заканчивается на втором сезоне?

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 17 лет назад
Или до конца еще далеко, так интересно чем все это закончится..
Лучший ответ
Остальные ответы
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Будет третий, жду, говорят в америке уже шел!!!
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
До конца далеко, даже сам режиссер не знает чем он закончится...
Екатерина Макарова Знаток (379) 17 лет назад
Всего сезона четыре, так что самое интересное у нас впереди))
Мари Гуру (3443) 17 лет назад
Нет, не заканчивается, будет еще и третий сезон, НО... и это не конец, как я поняла, конец еще даже не сняли, и сами актеры не знают, чем всё кончится... так что мучаться, нам еще и мучаться