Не знаю пароль от банка

adept shao yup Ученик (84), открыт 4 дня назад
Я пароль не вводил. Вводил пароль для входа в личный кабинет состоящий из 4-х символов, а пароль для авторизации состоит из 6-ти символов и не показывается в личном кабинете.
1 ответ
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7554) 4 дня назад
Поддержка, восстановление доступа. Визит в банк, готовьте паспорт и договор.
гр@фВысший разум (362648) 3 дня назад
Договор давно уж никто не спрашивает. Достаточно паспорта
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7554) гр@ф, договор для претензии