Мёртвые глисты у щенка.
Купили щенка таксы. Заводчик сказала, что были глисты и она ее проглистогонила полностью. Два раза покакала без глистов. Третий раз были мёртвые. После того как из-за первых двух раз убедились, что их нет - позволили собаке облизывать лицо. Только потом обнаружили мёртвых глистов. Теперь переживаем. Есть ли в таком случае вероятность заразиться ими? Я так понял выходили остатки.
ДополненЧетвёртый раз не было червей, но была чуть-чуть кровь.
Надо повторно проглистовать и щенка, и себя, на всякий случай, коль облизывал, а глисты не факт что мертвые
вряд ди вышедшие гельминты были мертвыми
вам глистогонку повторить,купить хороший препарат ветеринарный и по весу дать