Могут ли пропустить на концерт 16+ если мне 15?

Руслан Бухаров Ученик (142), открыт 4 дня назад
Собираюсь пойти на концерт Аббирации, который будет проходить относительно скоро, но он с ограничениями 16+ могут ли пропустить? Если да, то при каких условиях? Я на концерты раньше не ходил и для меня это будет первый, ну если пропустят конечно, буду признателен если поможете с ответом на вопрос
6 ответов
Vladimir Skriabin Просветленный (21104) 4 дня назад
Большие каблуки и борода Карабаса Барабаса.
Belochka Belochka Ученик (174) 4 дня назад
Ну если ты уже заплатил за билет то 100% пропустят
Arcanzex Esport Ученик (136) 4 дня назад
Если только с разрешением родителей и с присутствием родителей, а без них никак