Перевод денег через СБП

Zlaya_Zaya Профи (732), открыт 4 дня назад
Перевела деньги с скарты Сбер на карту РСХБ через СБП. с сбер. карты деньги списались, но на карту Россельхозбанк так и не пришли. При отправлении все реквизиты отмечены правильно и даже было подтверждение перевода. (В операциях в сбер. онлайн перевод тоже не отображается.) Перевод просто задерживается или дело в другом?
4 ответа
Александр Курносов Профи (847) 4 дня назад
Может быть задержка, но в отправленных должен отображаться. Если нет, то я бы связался с техподдержкой
Александр Хан Мудрец (16872) 4 дня назад
Через СПБ какие могут быть реквизиты...??? Вы о чем? Указывается только номер телефона и наименование банка..!! Смею предположить, что перевод был осуществлен не через СПБ, а по реквизитам. Отсюда, обработка перевода может длиться несколько дней, зависит от банка. Обычно от 3-5 дней
Вячеслав Иванов Ученик (102) 3 дня назад
У меня такая же ситуация.. Только перевел с ВТБ на РСХБ через СБП.. Прошло уже 10 часов , а деньги так и не пришли..