Таро расклад на мысли мужчины

Анастасия Комарова Ученик (47), на голосовании 4 дня назад
Мысли мужчины. (я вообще не дружу с перевернутыми, не понимаю) туз жезлов перевернутая, колесо фортуны, дьявол перевернутая. Благодарю
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201420) 1 месяц назад
Мужчина думает, что отношения нестабильные (колесо фортуны), есть тяга. влечение (дьявол), но стоит ли что-то предпринимать при такой ситуации? Скорей нет (туз жезлов пер).
Анна Шевлякова Оракул (71478) 1 месяц назад
Мысли мужчины в отношении чего, кого? Вы если так будете формулировать вопрос, то вообще Таро не будете понимать
Марь Иванна Просветленный (43300) 1 месяц назад
Cтpeмлeниe oбpecти кoнтpoль нaд oбcтoятeльcтвaми, мeшaющими быть вмecтe c любимым чeлoвeкoм или бeззaбoтнo нacлaждaтьcя cвoим cчacтьeм.. Boccoeдинeниe пapтнёpoв пocлe вынуждeннoй paзлуки из-зa нeблaгoпpиятнoгo cтeчeния oбcтoятeльcтв.