Как защищаться Ж если рядом с ней живёт пара психопатов, один из них считает, что этой Ж нет здесь на самом деле,

Всевыселенная Профи (643), открыт 4 дня назад
И раньше он убивал таких. Но отбывал не в тюрьме, а в психушке..

Психопат считает, что Ж только кажется здесь, на самом деле Ж где-то в другом месте, и если психопат расправится с Ж, то та...где то в далёком месте, только нормально всё будет, короч.
Полиция поддерживает психопатов, активно собирая какой то неведомый компромат* на притесняемую и забитую психопатами Ж. Прокуратура не реагирует.
Ж владелец одной комнаты, психопаты якобы снимают соседнюю..
Российск город, чуть боле 100тыс.населн.
4 ответа
✪Monst老r Профи (732) 4 дня назад
Это приход такой, или реальная ситуация?
ВсевыселеннаяПрофи (643) 4 дня назад
Давай почту, я тебе видео пришлю.
Какой приход..., они не в церкви, в жилом доме
✪Monst老r Профи (732) Всевыселенная, Ну видео мне не надо, как минимум найдите себе мч и проверяйте перед выходом из дома подъезд
ВсевыселеннаяПрофи (643) 4 дня назад
Ты юрист или правовик какой нибудь?
✪Monst老r Профи (732) Всевыселенная, Неа, обратитесь к президенту.
ВсевыселеннаяПрофи (643) 4 дня назад
Не знаю что такое мч.
И где Ж, и где президент. Думаешь, он по соседству ..., и всегда готов выслушать...,да -))
✪Monst老r Профи (732) Всевыселенная, молодой человек, написать президенту довольно легко, и его администрация вам поможет
,, Мудрец (11525) 3 дня назад
Если они снимают, то их надо выселить. Через суд
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272282) 3 дня назад
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

кино. цой