И раньше он убивал таких. Но отбывал не в тюрьме, а в психушке..
Психопат считает, что Ж только кажется здесь, на самом деле Ж где-то в другом месте, и если психопат расправится с Ж, то та...где то в далёком месте, только нормально всё будет, короч. Полиция поддерживает психопатов, активно собирая какой то неведомый компромат* на притесняемую и забитую психопатами Ж. Прокуратура не реагирует. Ж владелец одной комнаты, психопаты якобы снимают соседнюю.. Российск город, чуть боле 100тыс.населн.
Психопат считает, что Ж только кажется здесь, на самом деле Ж где-то в другом месте, и если психопат расправится с Ж, то та...где то в далёком месте, только нормально всё будет, короч.
Полиция поддерживает психопатов, активно собирая какой то неведомый компромат* на притесняемую и забитую психопатами Ж. Прокуратура не реагирует.
Ж владелец одной комнаты, психопаты якобы снимают соседнюю..
Российск город, чуть боле 100тыс.населн.