Мед и его натуральность

Ilya Zubov Ученик (125), открыт 5 дней назад
Возможно ли на прилавках супермаркетов купить хороший мëд или там один сахарный сироп и т..д . ненатуальность продукта
2 ответа
Громозека Просветленный (42945) 5 дней назад
очень хороший вопрос ! Не один год помогал на пасеке и скажу, что в магазинах настоящий вообще не мог найти(так скажу).

В моём городе есть спецмагазин, куда поставляли пчеловоды реально(!!!), но ныне даже туда стали фигню некоторую гнать, о чем сами признаются.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269490) 5 дней назад
...возможно, но проверить получится только дома.

Покупайте пластиковые банки, с широким горлом. Потому что в узкие залить мед - его греют и не всегда до 40 градусов.
А это мед портит.