Я хочу стать сильнее и выносливие куда ходить

максим андреев Ученик (39), открыт 4 дня назад
на бокс или в качалку?
11 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1859) 4 дня назад
Любой спорт тебе с этим поможет
Татьяна Шеховцова Высший разум (520838) 4 дня назад
И так, и так станешь. Выбирай на свой вкус
Сергей Лукьянов Ученик (117) 4 дня назад
На битбокс
максим андреевУченик (39) 4 дня назад
а если серьезно?
Сергей Лукьянов Ученик (117) Я чё знаю
Doublman Просветленный (26439) 4 дня назад
на гей парады, им не сладко приходится от нормальных пацанов ?
максим андреевУченик (39) 4 дня назад
можешь серьезно ответить пожалуйста
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀ Знаток (348) 4 дня назад
Тайский бокс
максим андреевУченик (39) 4 дня назад
а если между боксом и качалкой что же все таки у меня в городе тайского нету
Роман Голумбевский Просветленный (34330) 4 дня назад
Бокс - выносливость.
Качалка - сила.

Одно с другим плохо сочетается.
максим андреевУченик (39) 4 дня назад
тоесть ходя на бокс я сильнее не стану?
Роман Голумбевский Просветленный (34330) максим андреев, в боксе тренируют техничность, скорость реакции, выносливость, ловкость. Сила там особо не нужна, а большие мышцы наоборот нежелательны.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 4 дня назад
Бокс это умение прописать в морду или ещё куда-то руками в перчатках; сила - пауэрлифтинг, стритлифтинг, армлифтинг; выносливость - бег на средние и длинные дистанции, различные виды марафонов, лыжи, плавание не на короткие дистанции. Я раньше сочетал силовые виды спорта с бегом на средние дистанции до холодов, сейчас только лыжи.
Андрей Синичкин Знаток (267) 4 дня назад
Бокс больше на выносливость, кардио и координацию. Но некоторые умеют сочетать качалку и бокс, возможно чисто базовые упражнения в качалке