Странный звук от бп

Антон Сагалаков Ученик (91), открыт 6 дней назад
Звук какой то электрический, не очень громкий, появляется во время нагрузок(игры, видео)
2 ответа
Юрий Васильев Мудрец (14794) 6 дней назад
Если у этого же БП сначала такого не было, значит меняй.
Антон СагалаковУченик (91) 6 дней назад
Я могу на гугл драйв залить видео со звуком
Юрий Васильев Мудрец (14794) Антон Сагалаков, у БП должен быть равномерный звук работы его вентилятора и все. Что-то еще - это наличие проблемы, в той, или иной степени. Зачем ждать, пока вообще накроется, лучше заменить БП заранее, пока твой еще работает и есть время выбрать и заказать новый.