Можно ли носить перчатки этого типа в городе на повседневной основе?

Владислав Якимов Ученик (71), открыт 4 дня назад
Просто они подходят к моей куртке и хотелось бы такие носить
10 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1805) 4 дня назад
Можно, а что такого?
Си Рожа Оракул (63515) 4 дня назад
Нельзя, до 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима за такие дают, если в городе носишь. В посёлках и деревнях носить можно.
Некто Б.КарабасычПросветленный (25431) 4 дня назад
пруф на статью в УК - в студию!
Си Рожа Оракул (63515) Некто Б.Карабасыч, 242 УК РФ, часть 2
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25431) 4 дня назад
да носи себе на здоровье, кто мешает-то.
Alex Galinin Просветленный (27636) 3 дня назад
Можно то можно, только это спецодежда. Все равно как врачу расхаживать по улице в белом халате и шапочке.
А так, если хочется, то - на здоровье!