Можно ли есть тыкву с плесенью?

applepie . Ученик (97), открыт 5 дней назад
плесень на поверхности, ее отрезали, хотим накрошить и заморозить часть без плесени
17 ответов
Никита Просветленный (24517) 5 дней назад
Если на тот свет охота, то пожалуйста...
Олег Семиколенов Ученик (190) 5 дней назад
В сперме замаринуй чтобы защитный барьер был
George Harris SR Гуру (3157) 5 дней назад
нет нельзя, плесень это гриб и он растёт внутрь
жигитолопаточник Ученик (219) 5 дней назад
ты какать пр прр прыш фуу каакашк
AntRM 999TNT Мастер (1874) 5 дней назад
Лучше такое не делать, потому что на микроскопическом уровне плесень вообще везде по тыкве
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25470) 5 дней назад
грибница (основа плесени) в длину может достигать 2 км.
обрезайте, ешьте на здоровье и упокойтесь с миром!
Занятой человек Знаток (266) 5 дней назад
Плесень вообще нельзя есть. Даже если ты её срежешь то это не поможет потому что плесень разрастается в глубь продукта и бактерии от плесени не видны.
антон дмитриев Просветленный (35323) 5 дней назад
испорченная мякоть легко отделяется
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 5 дней назад
Можно. В блокадное время. В остальном не вижу смысла. Если только вы не суицидники, и не исповедуете культ страданий и смерти
Romzes Оракул (71875) 5 дней назад
Не, я тыкву не люблю, но если бы любил схомячил бы, не слушай тырнетных умников выше, про всякие грибницы, ел у бабушки варенье? Снял сверху плесень и ешь. Опасны споры