Информатика тест СРОЧНО

Овлыщыщ Зйдйрыа Ученик (101), открыт 5 дней назад
Помогают поиску нужного материала в книге … титульная страница и оглавление пронумерованные страницы оглавление и пронумерованные страницы верхний и нижний колонтитулыПомогают поиску нужного материала в книге … титульная страница и оглавление пронумерованные страницы оглавление и пронумерованные страницы верхний и нижний колонтитулы
2 ответа
Некит Никита Знаток (261) 5 дней назад
сам решай
Овлыщыщ ЗйдйрыаУченик (101) 5 дней назад
у мамы спроси если незнаешь
Некит Никита Знаток (261) Овлыщыщ Зйдйрыа, а своей нету чтобы спросить? хахахахахха
Smart SimaУченик (121) 5 дней назад
Гдз в помощь
Smart Sima Ученик (121) Smart Sima, https://homeworkhelper.ru/gdz/7_class/informatica/bosova_uchebnik/test_1_2
Gvbktrygj Мыслитель (5776) 5 дней назад
Ничем не могу помочь... В информатике я ноль