Что если смешать днк одного животного с днк другого животного?

Вася Пупкин Мастер (1024), открыт 4 дня назад
Извлекаем днк ,смешивая кусок чего-то, потом добавляем воду и моющее для посуды, и изопропиловый спирт. Просачиваем через центрифугу и получаем днк. Так что будет если вколоть этот днк в другое существо.
8 ответов
Алек Просветленный (24941) 4 дня назад
Если не учитывать примеси и санитарные условия, то в худшем случае сильная аллергическая реакция и смерть
Артём Вишневский Ученик (104) 4 дня назад
Скорее всего нечего, либо животное умрёт либо продолжит жить как раньше . Хотя тут смотря еще какое животное, ДНК многих можно соединить с днк других а некоторых нет
Светла Просветленный (32781) 4 дня назад
Видимо, ты думаешь, начнутся генетические изменение в этом животном. Так вот, от "вколоть этот днк в другое существо" ничего такого не случится. ДНК не встроится в это существо. Скорее всего, как уже написали, будет воспаление в месте укола, аллергия, сепсис (заражение крови) и смерть. Подумай, ты ешь овощи, фрукты, мясо, рыбу - в них есть своя ДНК, она всасывается через слизистую пищеварительной системы - но ты же не меняешься генетически, не приобретаешь черты помидора или селёдки :-)
.