Не заводиться машина с автозапуска

Александр Малышев Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Всём привет,решил поставить машину на автозапуск сигналка starline a9 проделал всё процедуру т. Е поставил ручник на заведенной нажимал 1 кнопку с индикацией запуска вытаскиваю ключ машина глохнет, приборная панель тоже не чего не издаёт, ну ладно продолжаю с имитировал выход из машины, закрыл машину на сигналку, пробую запустить с автозапуска нажимая кнопку 1 на 3 сек, идает 3 сигнала брелок и 3 раза светоуказатели и после этого не чего стартер не крутит и пишет мне на брилке SP в чем может быть причина, может нужно до заводских сбрасывать?

Машина шеврале эпика 2008 год родная сигналка СтарЛайн а9, за жто время не разу не запускалась с автозапуска, машина была у отца. Автозапуска ему не нужен был.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо
1 ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 1 неделю назад
Поставить на нейтраль, на ручник, вынимаешь ключ, машина не должна заглохнуть, вышел из машины и поставил на охрану, вот тут она сама должна заглохнуть. Или инструкцию почитать.
Александр МалышевУченик (108) 1 неделю назад
Я это всё проделывал по инструкции, машина сама глохнет не понятно почему
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) Александр Малышев, Звони м старлайн поддержка, она бесплатная