Если я только занимался с св , подтягивания 25 раз, брусья 60, то смогу я пожать хотябы 70 кг

Иван Лидовской Ученик (85), открыт 6 дней назад
занимаюсь 6-7 месяцев, в зале не занимался, рост 175, вес 61
7 ответов
Вова Святославович Ученик (164) 6 дней назад
Иди в спорт зал и проверь. Начни с 20-30кг а потом с страховкой уже набирай веса до максимума
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7694) 6 дней назад
  1. Сила и выносливость разные качества
  2. Отжимания на брусьях и жим лёжа разные по активации мышечных волокон упражнения
Так что вряд-ли.
алекс Искусственный Интеллект (715286) 6 дней назад
не узнаешь пока не попробуешь!скорее нет,со временем да.работа на выносливость-разы и на силу очень разные вещи
Sarmat Искусственный Интеллект (217382) 5 дней назад
А зачем вам жать 70 кг? Ну вот для чего?