WPS на роутере Ростелеком горит красным

Илья Павлов Ученик (94), открыт 6 дней назад
кнопки power, lan1 lan2 lan3 lan4, phone горят зелёным, а WPS красным, в интернете пишут что зайти в настройки введя ip адрес, но как это сделать если роутер на раздаёт интернет, и Ethernet не работает, помогите
5 ответов
/bin/laden Искусственный Интеллект (113039) 6 дней назад
роутер сдох или завис. перезагружать пробовал?
Илья ПавловУченик (94) 6 дней назад
сто раз перезагружал
/bin/laden Искусственный Интеллект (113039) Илья Павлов, может быть еще БП терминала откис.
Сергей Савельев Мыслитель (5154) 6 дней назад
выкинуть помойку го8нотелекомовскую
Сан Санов Искусственный Интеллект (118890) 6 дней назад
То, что pon не горит - не смущает?
Помотри модель роутера и введи айпишник веб-интерфейса в адресную строку.
Илья ПавловУченик (94) 6 дней назад
так я уже пытался нет интернета как я введу в адресную строку
Сан Санов Искусственный Интеллект (118890) Илья Павлов, интернет тут с какого боку? Открываешь браузер, вводишь айпишник роутера и нажимашь enter
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277740) 6 дней назад
Для настроек роутера интернет не нужен.Вводишь в адресной строке браузера адрес роутера и заходишь в настройки.Лучше звони в поддержку.Там столько гемора,что запарюсь писать.И у каждого роутера свой интерфейс и настройки.
Илья ПавловУченик (94) 6 дней назад
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277740) Илья Павлов, Браузер то открывается.Вводя адрес роутера,ты не в интернет лезешь,а в его настройки. Главное,чтобы было соединение роутера с ноутом или компом,по вай-фай или lan