"Россия запустила сегодня по Украине около 120 ракет и 90 дронов. ВСУ уничтожили более 140 воздушных целей",- Зеленский.

Гриша Искусственный Интеллект (247294), открыт 1 неделю назад
Сбили все и даже больше
Где свет?
В Одессе, где после прилетов нет света, воды и отопления
12 ответов
Старый Капрал Оракул (51968) 1 неделю назад
120+90=210
ГришаИскусственный Интеллект (247294) 1 неделю назад
210:10=21
Гриша, 120+90=210 даунито, математека начальных классов, да же её осилить не смог, а куда то лезет с вопросами,
Русский Оккупант Гений (80621) 1 неделю назад
Дело в том, что вместе с реальными ракетами и дронами летят "пустышки", вот их Зелинарик и сбивает все время
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132665) 1 неделю назад
Все нормальные люди понимают, что нацистская киевская власть лжет в каждом слове.
Если перестанут лгать - рухнет всё.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104945) 1 неделю назад
Основной целью атаки, по словам Зеленского, стали объекты энергетической инфраструктуры, что привело к повреждениям в ряде регионов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/po-ukraine-nanesyon-udar-210-raketami-i-dronami

Атака на гражданские объекты является терактом. Кто-то ещё сомневается в целях кремлёвского пенсионера?
МегаваттникИскусственный Интеллект (132665) 1 неделю назад
Это была атака по военным объектам.
А Зеля просто лжет.
Россия ВеликаяМастер (2480) 1 неделю назад
К объектам гражданского назначения относятся здания и сооружения такие как: общественные здания, в том числе: административные и офисные здания, социально-значимые объекты, деловые и спортивные комплексы, торгово-развлекательные центры и складские комплексы, гаражи и паркинги.
Delete account Мудрец (16742) 1 неделю назад
Конечно сбили, только своими объектами.)
SISU Искусственный Интеллект (261895) 1 неделю назад
Все наши ракеты как правило достигают целей даже не встречая сопротивления !!!
А этому Зелебобе Наркоманскому просто своим хозявам надо что то пи...деть !!! Вот он и сбивает их больше даже чем было выпущено по ним !!
incognitus Просветленный (42883) 1 неделю назад
Дай да Бог теплую зиму нынче, простому то люду скверно приходится, понятно про скакуасов, но нормальных людей то там большинство, просто запуганы в усмерть.
Шкипер Искусственный Интеллект (130860) 1 неделю назад
В Киеве сегодня очень "жирные" попадания В том числе по англоязычным специалистам пэтриота
Алексей Алексей Просветленный (44115) 1 неделю назад
Все правильно написано, ПВО ВСУ поразила 140 наземных целей, причем подозреваю,что большая часть- мирные дома
СтранаГардарика Просветленный (48448) 1 неделю назад
А как же Одесса ? Она больше евреям не мама ?
Табиб Искусственный Интеллект (200009) 1 неделю назад
Завтра 280 уничтожат.Послезавтра-560...