Что делать если на айфон постоянно пишет "Не удаеться проверить подлиность приложения "allytoherb.one" "

стефан попко Ученик (122), открыт 1 неделю назад
что делать если на айфон постоянно пишет "Не удаеться проверить подлиность приложения " allytoherb.one " "
2 ответа
Матвей Козлов Профи (654) 1 неделю назад
Обнови IOS или переустанови сервер
стефан попкоУченик (122) 1 неделю назад
Всмысли переустановить сервер?
Матвей Козлов Профи (654) стефан попко, у тебя установлен сертификат, переустанови его, посмотри как это в ютубе