Милые ответчики? посоветуйте, что мне купить из продуктового на неделю вперед?

Eau du Soir Знаток (315), открыт 5 дней назад
21 ответов
Господин666 Мыслитель (6144) 5 дней назад
Мясо молоко яйца гречу и замороженные овощи
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460311) 5 дней назад
я ж не знаю, чем ты питаешься, потому промолчу )
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (979) 5 дней назад
Таджиков, хотя их можно под одеялом нафапать
Tmaaticho Мудрец (12252) 5 дней назад
спэрма любимого,на завтрак,обед и ужин.
Chan Woo Ученик (216) 5 дней назад
Хлеб,яйца,мука,сахар,чай
Эдвард Унанян Мыслитель (5207) 5 дней назад
СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР
обязательно сыр
Денис, Боталов Оракул (95532) 5 дней назад
Картоха 200
Лук 50
Морковь 50
Курицу,ножки 200
Тушенку 200
Рыбу консерву 200
Гречку 100
Макароны 100
Рис 100
Соль 20
Чай 100
Сахар 100
Итого 2000
Яблоко 3
Хлеб 100
Чай 50
Эдвард УнанянМыслитель (5207) 5 дней назад
Яблокоз
Sim saladimМыслитель (6403) 5 дней назад
Пристите, а это в граммах?
Eau du Soir Знаток (315) Sim saladim, ??
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5430) 5 дней назад
сладенькую сгущоначку
На неделю и всё, каждый день по одной ложечке. Утром днём и вечером.
Хайсинбирг Знаток (303) 5 дней назад
колбаса сыр
греча
макороны
яйца x2
мясо пельмени масло молока в брикетах батона хлеба
Волошина Искусственный Интеллект (340487) 5 дней назад
Мясо (говядину ) , поджарку свиную , куриные окорочка , масло сл. , масло растительное , картофель , морковь , лук репчатый , пачку творога , сметану , гречка , рис , кефир или ряженку , 1 десяток яиц .
Eau du SoirЗнаток (315) 5 дней назад
Творог!
Волошина Искусственный Интеллект (340487) Eau du Soir, Написала и творог.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512968) 5 дней назад
Хлеб,сыр,колбаска,сосиски,молоко,кефир,сметана,пельмени.
Это если нет времени готовить.А если есть,то ещё и фарш говяжий.
Из него можно исделать и макароны по флотски,или накатать тефтелей-фрикаделек.
Sim saladim Мыслитель (6403) 5 дней назад
Есть каши в пакетиках типа греча, рис, ячка, пшеничная, булгур и прочее. Со сливочным маслом отлично залетают. Только успевай чередуй.
Eau du SoirЗнаток (315) 5 дней назад
Точно!
Рабочая лошадка Гуру (4347) 5 дней назад
Овощи, курицу,яйца,молоко,сыр,к чаю
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 5 дней назад
Всегда можно купить курицу,разделить ее пополам и готовить за два раза.Еще консервы,колбасу и сосиски.Ну,и конечно овощи,фрукты и макароны.
первый игрок Мыслитель (9050) 5 дней назад
а чё? мать не научила ведению хозяйства? и самой научится не под силу))
Eau du SoirЗнаток (315) 5 дней назад
Капче
O*K Искусственный Интеллект (141818) 5 дней назад
Спагетти бекон сливки - будет паста карбонара
Пакет хороших морепродуктов или пачку чищеных креветок ,соевый соус и унаги соус , удон , овощи : морковь, перец, огурец, и сделать вок .
Куриную печенку и лук и сделать с оставшимися сливками от карбонары
Хурму
Гранаты
Манго
Вкусные конфетки и пирожные
Творог
Так поесть и сделать сырники , так что побольше .
Сыр
Ветчину
Яйца