Как быстрее избавится от боли в локте

савелий санников Знаток (274), на голосовании 4 дня назад
Когда хожу на руках начинает болет левый локоть, как бвстрее вылечить эту боль?
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (8711) 1 месяц назад
Ортопед травматолог в помощь . рентген ? снимок. Быстро хочешь? Значит ты минимум перестанешь ходить на руках . физиотерапию проходить, массаж .Инъекции препаратов по типу Дипроспан, кеналог в локоть. При необходимости делают операцию, сухожилия перетягивают на другую сторону(если это повреждение сухожилия)