ни за сколько. у тебя организм афигеет от такого дефицита и начнет накапливать жир, потому что будет думать, что у тебя еды нет. И тебе, кстати, наоборот набирать надо - 60кг минимум должно быть при твоём росте, иначе начнутся пробелмы со здоровьем сильные
Ну давай доведем тебя до анорексии, испортим желудок и сделаем так что потом ты работать не сможешь из-за проблем со здоровьем Поможет диета «до костей», это 7 дней водичку попить один раз и 2 дня яблочко съесть, удачи