Python как скачивать плагины

Inksanscolorvvv Vf Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
вообщем хочу скачать библиотекы но незнаю как открыть терминал смотрел туториалы по win+r
cmd но не работает если кто-то может мне помочь то напишите инструкцию с нуля что бы я мог запустить win+r cmd и скачивать отуда коммандой pip install
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠ Гуру (3777) 1 месяц назад
Открыть редактор кода. В нем создать файл с нужным расширением. Далее, в терминале прописать:
 pip install
и после install должно идти название нужной тебе библиотеки.