Как починить клавишу на ноутбуке .

Антон Петров Ученик (111), открыт 6 дней назад
Сразу не пишите что возможно у клавиши блок или ещё чё то там. На 100 процентов уверен это из-за неисправности клавиши или загрязнения. Так как пользуюсь ноутбуком давно и проблем не было потом начало заедать и вообще перестало работать. Как починить?
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79482) 6 дней назад
Используйте сжатый воздух: медленно перемещайте баллончик со сжатым воздухом вокруг клавиши, подавая воздух, пока клавиша не отлипнет.
Извлеките клавишу: аккуратно подденьте её пинцетом или отвёрткой, затем поверните инструмент под углом вверх для извлечения клавиши.
Очистка клавиши: положите её в тёплую воду с гелем для мытья посуды на некоторое время, затем удалите грязь ватной палочкой или тряпочкой со спиртом.
Тщательно высушите клавишу перед установкой обратно на клавиатуру.