Страйкбольные обвесы на SIG

Петр Васильев Ученик (223), открыт 5 дней назад
Всем привет. Кому не сложно, помогите найти максимально похожие глушитель, цевье , ручку и прицел. Для SG552. И прикрепите ссылки. За ранее спасибо
1 ответ
Manwie Мастер (1911) 5 дней назад
Прицел SUSAT L9A1 судя по виду,
глушитель не подскажу, на 5.56 их довольно много и выглядят они почти все одинаково, но похожий - SureFire SOCOM556-RC2
рукоятка - похожа на Magpul rvg немного, но крепление странное.
Петр ВасильевУченик (223) 5 дней назад
Есть ссылка на покупку прицела? И можно ли поставить ACOG, как по мне +- одинаковые.
Manwie Мастер (1911) Петр Васильев, так то можно, SUSAT в принципе только реплику искать, оригинал из Армии Британии вроде в оборот не выходил.